Храм святого Димитрия Солунского г.Краснодара в память о воинах-миротворцах и ликвидаторах аварии Чернобыльской АЭС

Расписание богослужений

19 ноября,

воскресенье,

7:40

 

Неделя 24-я по Пятидесятнице.

Прп. Варлаама Хутынского.

Литургия свт. Иоанна Златоуста.

Водосвятный молебен.

Заупокойная лития.

 

19 ноября,

воскресенье,

17:00

 

Вечерня с чтением акафиста Иисусу Сладчайшему.

 

 

20 ноября,

понедельник,

17:00

 

Всенощное бдение.

 

21 ноября,

вторник,

7:40

 

Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных.

Литургия свт. Иоанна Златоуста.

Молебен.

Заупокойная лития.

 

 

21 ноября,

вторник,

17:00

 

Великая вечерня, полиелейная утреня.

 

22 ноября,

среда,

7:40

 

Иконы Божией Матери, именуемой «Скоропослушница».

Литургия свт. Иоанна Златоуста.

Молебен.

Заупокойная лития.

 

 

24 ноября,

пятница,

17:00

 

Вечерня, утреня.

25 ноября,

суббота,

7:40

Свт. Иоанна Милостивого, патриарха Александрийского.

Прп. Нила постника.

Литургия свт. Иоанна Златоуста.

Панихида за усопших.

 

 

25 ноября,

суббота,

17:00

 

Всенощное бдение.

26 ноября,

воскресенье,

7:40

Неделя 25-я по Пятидесятнице.

Свт. Иоанна Златоустого, архиепископа Константинопольского.  

Литургия свт. Иоанна Златоуста.

Водосвятный  молебен.

Заупокойная лития.

 

 

26 ноября,

воскресенье,

17:00

 

Великая  вечерня с чтением акафиста Божией Матери.

 

1 декабря,

пятница,

17:00

 

Великая вечерня, полиелейная утреня.

 

 

2 декабря,

суббота,

7:40

 

Свт. Филарета, митрополита Московского.

Литургия свт. Иоанна Златоуста.

Молебен.

Заупокойная лития.

 

26 ноября,

суббота,

7:40

 

Свт. Иоанна Златоустого, архиепископа Константинопольского.

Литургия свт. Иоанна Златоуста.

Молебен.

Заупокойная лития.

 

 

26 ноября,

суббота,

17:00

 

Всенощное бдение.

 

27 ноября,

воскресенье,

7:40

 

Неделя 23-я по Пятидесятнице.

Апостола Филиппа.

Заговенье на Рождественский (Филиппов) пост.

Литургия свт. Иоанна Златоуста.

Водосвятный молебен.

Заупокойная лития.

 

 

27 ноября,

воскресенье,

17:00

 

 

 

2 декабря,

пятница,

17:00

 

Вечерня, утреня.

3 декабря,

суббота,

7:40

 

Предпразднство Введения (Входа) во храм Пресвятой Богородицы.

Прп. Григория Декаполита.   Свт. Прокла, архиеп. Константинопольского.

Литургия свт. Иоанна Златоуста.

Панихида за усопших.

Канон св. мученику Уару

 

 

3 декабря,

суббота,

17:00

 

Всенощное бдение.

4 декабря,

воскресенье,

7:40

 

 

Неделя 24-я по Пятидесятнице.

Введение (Вход) во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

Литургия свт. Иоанна Златоуста.

Водосвятный молебен.

 

 

4 декабря,

воскресенье,

7:40

 

 

 

Вечерня с чтением акафиста Божией Матери.

 

 

 

5 декабря,

понедельник,

17:00

 

 

6 декабря,

вторник,

7:40

 

Блгв. великого князя Александра Невского.

Литургия свт. Иоанна Златоуста.

Молебен.

Заупокойная лития.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели